Эндометриоз. Схема совместимости Бад

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
1. Подскажите пожалуйста, по какой схеме нужно принемать препараты:
Коэнзим Q 10 200мг
Амега 3
Коллаген 5000 мг с гиалуроной кислотой и витамином С
Пирролохинолинхинон 20 мг?
2. Можно ли совместно с этими БАД принемать
Индол и зелёный чай для лечения эндометриоза? Если да то как включить в схему приёма.
Есть причины по которым приходится заниматься самолечением, благодаря своей заботе о себе родила прекрасного малыша, зачала природным путем при АМГ 0.06, кормила грудью 1,8 года, как закончила начался сбой в регулах "мазня" и стали приходить не в срок, такого не было от слова никогда. По УЗИ странная картина. Собственно по этому решила принемать Индол, конечно предварительно я сдала общий анализ крови, холестерин, глюкозу всё в норме. Предстоит сдать анализы на гормоны.
Заранее спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-02-02 06:00
Добрый день.

Коэнзим Q 10 и PQQможно принимать одновременно, 1 раз в день. По хорошему - утром, до физической активности.
Омега 3, Коллаген - по сути еда, и для усвоения требуются пищеварительные ферменты - принимать во время еды или сразу после.

Индол и зелёный чай - https://ru.iherb.com/pr/Natural-Factors-WomenSense-EstroS ense-Hormone-Balancing-120-Vegetarian-Ca psules/16257  с едой.