Депрессия, панические атаки, нет интереса к жизни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей проблеме. С детства имею раздражительный и нервозный характер, со вспышками гнева. Очень обидчива. Синие круги под глазами, выпадают волосы. Постоянно кажется, что со мной что то не так, как будто схожу с ума. Разговаривать совсем не хочется, растеряла почти все контакты, люди перестали ко мне тянуться. Кажется, что впереди меня не ждет ничего хорошего. Очень сложно сконцентрироваться на чем то, очень плохая память. Невнимательность, рассеянность. Хочется ругаться и скандалить с молодым человеком. Близкие раздражают. Ничего не интересно, ни от чего не испытываю радости! Постоянно вздут живот. Серьезных проблем со здоровьем нет - обследовалась. Навязчивость состояний - кажется, что у меня какая то серьезная болезнь, постоянно чижу в интернете и читаю про всякие болезни. Пыталась пить антидепрессанты, но от них ужасные побочки и результата нет. Раньше помогал фенибут - поднималось настроение. Но сейчас не помогает ничего! Сон поверхностный, постоянная тревога и страхи чего то. Зажатость и скованность во всем теле. Кажется, что я плохо выгляжу, что я сильно постарела и со мной что то не так. Голова тяжелая и как будто бы пустая. Читаю книгу, но вообще не могу потом вспомнить о чем она, в время чтения мысли убегают куда то. Чувство, что в голове прекратилось кровообращение. Детей нет. Забеременеть не получается, хотя серьезных проблем нет. Сейчас второй муж и у него есть дети от первого брака. Раньше очень сильно хотела родить ребенка, а сейчас даже к этому интерес пропал. Очень надеюсь, что гмеопатия мне поможет. В настоящее время хожу на мануальную терапию (остеохондроз шеи) и на иглотерапию. Пока результата нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 мая 2020 года

18 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-26 16:47
Аурум металликум 1000с по 1 крупинке 1 раз в три недели
Екатерина 2020-05-26 17:12
Спасибо большое за ответ! Подскажите, я смогла найти аурум Металлики только 200, как тогда принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-26 19:09
Раз в неделю, но лучше найти 1000
Екатерина 2020-05-26 21:07
Спасибо огромное! Хотелось бы еще уточнить, можно ли при лечении Аурум металликум принимать витамины группы Б и Кальциум фосфорикум (пью от шейного остеохондроза)?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-26 21:34
Витамины группы Б можно, а Кальциум фосфорикум нет
Екатерина 2020-05-26 21:45
Спасибо за консультацию. Очень надеюсь, что лечение мне поможет.
Екатерина 2020-06-02 14:37
Добрый день!
Алексей Ильич, подскажите пожалуйста, при лечении гомеопатическими препаратами нельзя пить кофе. Я в данный момент принимаю Аурум металликум 1 раз в три недели. У меня вопрос: если нельзя пить кофе, то нельзя все остальное, где содержится кофеин? Например зеленый чай (я ежедневно его пью), а также шоколад. Правильно ли я понимаю, что на весь период лечения нужно отказаться от кофе, зеленого чая и шоколада? Насколько будет снижен эффект от лечения, если продолжить пить зеленый чай?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-02 14:47
Да, желательно на весь период лечения отказаться от кофе, зеленого чая и шоколада.
Екатерина 2020-06-02 14:55
А травяной чай с таким составом: пустырника трава, боярышника плоды и цветки, курильский чай, шикши (водяники сибирской) трава, мелиссы лекарственной трава, чабреца трава, кипрея узколистного трава, хмеля обыкновенного шишки, душицы обыкновенной трава, бадана листья, шиповника плоды, аронии черноплодной плоды.
Знаю, что нельзя мяту, если в составе нет мяты, то можно ли травяные чаи?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-02 17:51
Травяные чаи можно, но лучше чистая вода
Екатерина 2020-06-18 11:18
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Мне был назначен Аурум металликум, но только что я узнала, что беременна. Можно ли его принимать и дальше?
В настоящий момент испытываю постоянный страх и волнение, что что то произойдет или случиться. Что потеряю ребенка и т. д.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-18 14:48
Аурум металликум можно принимать и дальше
Екатерина 2020-06-19 09:53
Алексей Ильич, подскажите, а в моем положении так же оставить дозировку 1000с или нужно перейти на более низкую?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-19 12:49
1000с раз в месяц
Екатерина 2020-10-09 08:48
Здравствуйте!
Беременность 5 месяцев. Мучает вздутие живота и запор Ощущение тяжести после еды, тяжесть в грудной клетке (чувство, что еда застревает где то в горле). Постоянная отрыжка едой или воздухом, даже натощак, после выпитого стакана воды. Стул нерегулярный, в последнее время раз в три дня, на языке желтовато-белый налет постоянно. Гастроскопия желудка (делала примерно год назад) показала, что у меня рефлюкс-эзофагит, больше ничего. С мая и по настоящее время принимаю Аурум металикум 1000с раз в месяц (от депрессии). От молока и закваски (Эвиталия) запор. Поскольку в моем положении лечение лекарствами невозможно, прошу назначить средство из гомеопатии. Заранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 09:42
Ликоподиум 30с по крупинке натощак неделю. Чайная ложка лимонного сока на стакан воды натощак две недели.
Екатерина 2020-10-09 10:33
В инструкции по применению Ликоподиум 30 написано, что беременность является противопоказанием к его применению. Как же быть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 14:31
Гомеопатия не противопоказана беременным. Если боитесь, то принимайте только сок.