Выпадают волосы, иллюзия, зацикленность, другая воля, другое мышление

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Симптом дерева и стекла- сверхчувствительность к своим эмоциям и некая тупость и равнодушие к другим людям, бурлящий болезненный котел эмоций, на фоне апатии, внутренний тормоз на действия из-за страха и негативных мыслей, как пелена, нет внешних побуждений, свойственных здоровому человеку, из-за этого приходиться внутри их искать, а там и так все болит от вечного самокопания, там и так один два интереса только, с попыткой как-то восстановить свою истинную или мнимую, неполноценность, жизнелюбие, открытость, устала от чужого инстинкта выживания, поведения людей в социуме, разочарование, обреченность, то или это постоянно сверлит мне мозг, мечта остановить внутренний диалог, жуткий страх перед, человеческой, чужой властью, направленной против меня. Считаю, что мне есть иллюзия в виде внутреннего диалога.
Здравствуйте, какое это может быть царство, источник?
Нет радости, чувства юмора, комплекс неполноценности по этому поводу, нет движухи и игривости, сексуальности, свойственной молодежи, что плохо соображаю, низкая успеваемость социальная в жизни, возможно шизофреническое расстройство либо невроз, резонерство, самосознание, зацикленность, живу на автопилоте, т. к мысли, эмоции часто как будто навязаны эгрегором, издалека, тунельное восприятие, чужая агрессия не могу справиться приводит к агрессии к себе, самокопанию, параноии, самоограничению хороших возможностей и жизнелюбия, не конкурентна в группе- апатия и не могу себя защитить, проблемы с приоритетами, застреваю на одном чем-то надолго как сцепление у машины, например, сексуально-эмоциональная зависимость, еда, нет общения с людьми почти и противоположным полом, большая проблема переключить внимание с того, что зацепило, выгляжу как прокаженный, поредели волосы на голове сильно виски и затылок, косит правый глаз наружу, шея вытянута вперед и как будто вывихнута, как у черепахи, глаза полуприщурины, варикоз большие синие вены на наружней поверхности стоп и кистей, под глазами, люмбаго, астигматизм, близорукость, высокая чувствительность к наезду и жестокости, к издевкам(боль) кровотечения были без остановки, бородавки на левой подошве, сколиозные боли в шее, неуверенность в себе, ощущая волю противоположную своей -Желание, охватывает мысли, эмоции, действия, привязки к чему-то, как наркомания, искажет мой ход жизни и толкает на неразумный выбор по жизни, как искуственная воля, подавляет природную волю, напр, через ошибочные мысли, лень, желание делает нечувствительным к разумному благоприятному выбору, нет сил работать, психическое истощение. Не переключаюсь между событиями, людьми, обстоятельствами, один день полжизни, один интерес, тяга к партнеру, не отвечающему взаимностью, в процессе этого наваждение, иллюзии, я забываю себя, навыки, самооценку, с трудом удерживаю внимание снаружи, , одна в мире, трусость.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2018 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 20:20
Аурум металликум 1 М. Принимать по 1 крупинке через час после завтрака 1 раз в месяц.
Ксения 2018-12-29 20:42
Спасибо, за ответ, принимала не помогает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 21:08
Люэзинум 1М 1 крупинку и через месяц повторить Аурум металликум 1М
Ксения 2018-12-29 21:10
Спасибо
Ксения 2018-12-30 17:15
Может быть знаете, как избавиться от вредной привычки, неосознанно
например чувствую себя прекрасно и это как спусковой механизм, чтобы подсознательно начать что-то делать, чтобы себе вредить, на пике улучшение
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-30 17:18
Начните с Люэзинум 1М, потом посмотрим