Молочница и цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дискенизия желчевыводящих путей, долихосигма, гастрит, грыжа Шморкля, опущение почек
Здравствуйте, мой рост 170см, вес 67кг. Я мучаюсь от рецидивирующей молочницы (зуд, рези, выделения) и часто возобновляющегося цистита. Как следствие, проблема с половой жизнью, тк испытываю постоянный дискомфорт. Часто молочница появляется после полового акта. Кроме того, сама акт затруднен, т. к. практически отутствует своя смазка и приходится пользоваться лубрикантом. У меня хроническое заболевание желче-выводящих путей (дискенизия), перетяжки на желчном, долихосигма, гастрит. До родов страдала от запоров, но после рождения ребенка ситуация практически нормализовалась. Очень часто болит правое подреберье и присутствует привкус кислый во рту. Из лекарств на сегодня принимаю: от цистита -фитолизин и цистон. От молочницы - свечи пимафуцин, от зуда и сухости- фиторовые свечи с облепихой. Для иммунитета - протефлазид. Помогите наладить мое здоровье! Я кормлю дочку грудью (1 год и 11 мес). Очень сложно справляться с обязанностями мамы и жены, чувствую себя плохо практически ежедневно! Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-25 08:41
Берберис 200С по 1 крупинке 1 раз в день 3 недели
Анна Пузик 2017-03-06 21:18
Добрый вечер! Прием бербериса начала и чувствую себя лучше. Сразу после приема- ощущение разливащегося по телу тепла. Пока не получается справится с головокружением. Оно появляется при наклоге головы вниз или вверх. До темноты в глазах. Курсы массажа воротниковой зоны не помогли. Во время беременности пила тонгинал. Возможно в этой ситуации мне поможет гомеопатический препарат? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-07 08:12
Отлично. Принимайте теперь Берберис 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю
Анна Пузик 2017-04-02 21:27
Здравствуйте! Алексей Ильич, после приема бербериса прошло время и цистит снова возобновился. Особенно после полового акта. Он не болезненный, учащенное мочеиспускание и постоянное ощущение мочевого пузыря. Вроде чувства наплненности или щекотания в этой области. Неприятное ощущение. Что делать дальше? Пью ромашку, шиповник, острого ничего не ем. Спасибо за ответ. Переживаю по этому поводу. Я вобще очень тревожный человек. После родов набрала 7-8кг лишних. Себе не очень нравлюсь и как этл именно в этот период появилтсь проблемы с мочеполовой системой. Хронические. Раньше циститами в принципе не страдала. А сейчас каждый па выливается мне в цистит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-03 08:20
Cтафизагрия 6С по 1 крупинке утром и вечером, пока цистит не пройдет, потом вернетесь в Берберис