Энтерокок фекалис 10^3 показал бак посев на микрофлору, что это значит?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала бак посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам, результат Энтерокок фикалис 10^3., что это значит и какая норма должна быть в организме у женщин? Беспокоит частое желание в туалет. Посев на уре и микоплазму не обнаружен, ПЦР хламидий не обнаружен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:11
Здравствуйте! Норма-не обнаружен. У Вас обнаружен и есть симптомы, исключены другие инфекции. Потому необходимо лечение.