Энтеробиоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пож. После нового года по назначению врача пила немозол так как были острицы. Повторно через 14 дней сдала анализ(отрицательно). Вчера снова все симптомы энтеробиоза. Подскажите как часто можно лечиться немозолом? И почему так часто появляються острицы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-29 16:29
Здравствуйте. Как требуется. Вероятно плохо промыли квартиру, нужно всё промыть с мылом и лечить всю семью
Платная консультация
Екатерина Горбатова 2021-03-29 20:51
Лечились все вместе. Перемыли все с хлоркой. Все гладили. И меняем постель раз в неделю, нижнее белье 2 раза в день. Убираем квартиру регулярно с хлоркой. Руки моем постоянно