Глисты, зуд, уже очень давноо

Спрашивает: Марри
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже года 4 наверно прошло.
Сделала тест, оказались глисты.
всякие таблетки пила. Все как положено.
не помогают. Что делать?
хотя раньше только в отверстии зуд был, сейчас в основном по краям
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-11 22:21
Мари! Нужно сдать соскоб на энтеробиоз, т. е. острицы. И кал на гельминты. Только после получения результатов можно назначать препараты.
Платная консультация
Марри 2016-04-12 16:36
Я кровь сдала в лаборатории, показало что острицы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-17 23:29
Марри! На острицы нужно в клинической лаборатории пройти соскоб на энтеробиоз. По анализу крови это заболевание не лечат. Необходимо найти только самого возбудителя, т. е. острицу.