Энтеробиоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 10 мес
Здравствуйте, У моей дочери острицы. Врач назначила немозол 1 таблетку. Через три дня у нее в кале обнаружила живых остриц. Это так должно быть или таблетка не подействовала? Немозол выпили все члены семьи. Гигиену соблюдаем. Подмываемся и трусики меняем два раза в день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Можно через 2 неделю повторить курс лечения. Например, вермоксом, тоже однократно.
Всё остальное делаете - правильно.
Всего самого доброго!