Эндометрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста пришел анализ гистологии после удаления полипа в матке, написано не исключается хронический эндометрит, в каких случаях так пишут, это они его обнаружили или это предположение? Заранее спасибо Вам за ответ) прикреплю анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 19:59
Здравствуйте. Значит, есть изменения в клетках, которые дали повод так думать. А в каких случаях - это больше уже вопрос к гистологу