Эндометриоз визанна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Летом 2016 была лапароскопия, эндометриоидная киста левого Яичника, и очаги в брюшине. Назначили пить визанну, год пила все было нормально, не выделений ничего не было. Потом бросила визанну, и год ничего не пила, никак не лечилась. Сейчас опять назначили пить визанну, так как месячные были обильные, и были боли. Начала пить на 24 день м цикла. На восьмой день начались поли в пояснице ужасные, прям как перед иенструвцией, даже жар и про сходил. И выделения начались коричневые прям темные. Уже как 3 дня боли и выделения темные. До начала приёма визанны делали УЗИ, все было в порядке. Нормально ли это состояние? И эти боли,? Что это может быть подскажите пожалуйста? Заране спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 10:19
Здравствуйте. Отменяйте. Вам не подходит данная терапия. Подумайте и обсудите с врачом возможность применения Бусерелина