Вровянистые выделения на фоне Визанны, боли

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: эндометриоз, аалергия, хрон.тонзилит, част.лорингит
Здравствуйте, уважаемый врач. 24 октября сделала гистеро и лапароскопию по поводу эндометриоза и эндометр. Кисты яичника, железистой гиперплазии эндометрия (по результ. Исследования). Назначили Визанну. Начала ее пить 2.11.14. Менструация с-16.11.14 протекала очень обильно, с болями, длительность-7дней. Через день -с 24.11 появились сначала коричнево-розовые выделения, мне назначили Транексам 250 1т 2 р в день на 5 дней. Таблетки пропила. Выделения не пректаратились, к настоящему моменту стали более яркими-красно-розовые. Боли тянущие внизу живота (особенно сильные со стороны яичника, на котор. Была киста) сохраняются. Нормальны ли такие выделения и боли на фоне Визанны? Стоит ли прекращать пить Визанну. Поменять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:13
Здравствуйте! Ненормальны. Нужно сделать УЗИ, оценить эндометрий, сменить препарат