По результатам УЗИ Киста яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гломеролунефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Хотела узнать мне сделали УЗИ и по результатам обнаружили кисту правого яичника. Первое УЗИ делала до М и размер кисты был 60Х50 мм, а второе после М уже показало 57Х 36мм (но в это время мне назначили пить Регулон) Вопрос заключается в том, что возможно ли киста рассосётся полностью после приема данного препарата? (Если заключение УЗИ были такие "Признаки кисты правого яичника (эндометриоидной?, мультифоликулярного левого) ,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 11:18
Здравствуйте. Да, очень часто так и происходит - она рассасывается на фоне приема ОК
Платная консультация
Екатерина 2017-08-09 12:29
Добрый день, ещё хотела уточнич. Может ли на фоне Регулон повышаться давление?
Кира 2017-08-09 22:46
Добрый вечер. Хотела задать похожий вопрос. У мен по УЗИ обнаружили кисту и назначили пить регулон, но я смогла выпить только 4 таблетки (Жудко повышается давление и становится очень плохо, у меня ещё ВСД) что делать в таких случаях? Если прекратить приём скажется ли на моем цикле? И через сколько дней после отмены могут прийти М?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 13:54
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кира 2017-08-12 05:30
Здравствуйте, у меня такая проблема, в целях лечения кисты начала пить регулон, пропила регулон 5 дней, а дальше тошнота, повышенное давление, невозможно его пить, если 1) я сейчас брошу принимать регулон испортится ли мой цикл? 2) и через сколько дней после принятия 5 таблеток могут прийти М?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:52
Здравствуйте.1. Да.2. Могут и сразу на отмене
Платная консультация
Кира 2017-08-12 18:04
Добрый день, хотела бы ещё поинтересоваться, если у меня киста и мне назначили регулон, но чувствую я от него плохо 1) бросить ли мне приём это препарата? И2) можно ли чем либо его заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:45
Здравствуйте. Конечно, лучше заменить. Например, Ярина