Эндометриоз и cin1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, поставили диагноз эндометриоз матки и киста левого яйичника плюс у меня дисплазия шейки матки cin1. 11.04 заплонирована лапороскопия для удаления очагов эндометриоща и кисты. Врач сказал что после лапары нужно будет лечится гормонами минимум год скажите пожалуйста при cin1 можно принимать гормоны? Я конечно врачу задам этот вопрос, но хотелось бы еще узнать мнение еще другого врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:08
Здравствуйте. Это все будет под контролем. Так что если будет необходимость, будете принимать
Платная консультация
Татьяна 2019-03-29 19:02
Спасибо