Эндометріоїдна кіста правого яєчника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиэлонифрит
Здравствуйте, у меня эндометриоидная киста правого яичника. Гинеколог назначил пить Визан, но не сказал в какой день начать приём (имею ввиду в любой день начать принимать или с первым днём месячных). Я решила начать приём сегодня(до месячных два дня).
Я выпила сегодня(четверг) таблетку из пачки с дня понедельник, по случайности, т. к. не заметила что там указаны дни. Подскажите пожалуйста что теперь делать? Продолжать просто пить дальше или дни которые указаны на пачке это важно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 22:58
Здравствуйте. Это неважно. Просто продолжать принимать
Платная консультация
Юлия 2022-01-14 13:18
Ещё раз здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Ещё один вопрос, при диагнозе киста яичника можно ли заниматься силовыми тренировками в зале(приседания со штангой, выпады с гантелями, поднимать вес 15-20 кг и т. д.)?
Юлия 2022-01-14 13:25
Честно говоря не понимаю где именно это написано, вот мое узи прилагаю в листе. Спасибо большое за ответ!
Юлия 2022-01-14 13:31
Прошу прощения, нашла узи, размер кисты 11,6*8,8 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 13:36
Очень мелкая. Все можно по спорту