Месячные после противозачаточных

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по результатам узи нашли кисту. Гинеколог назначила пить таблетки Силует 3 месяца. 21 день пить 7 дней перерыв. Месячные приходили через два дня после окончания пачки. На последней пачке также пришли через два дня с 1-4 марта. Сегодня 13 марата опять начались месячные. Это нормально или нет? Просто раньше когда принимала противозачаточные такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена 2018-03-13 14:17
Забыла спросить. Была киста правого яичника, после лечения сделала повторное узи все нормально, только рядом с правым яичником есть (узист сама не поняла что это): объемное жидкостное образование в проекции правых придатков (параовариальная киста или фолликул с субкапсулярным расположением). мой гинекоголо ничего не сказала, только отправила к заведующей поликлиники. К ней я попаду только 21 марта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:18
Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова