Эндометриодная киста или беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала Узи ОМТ-поставили диагноз признаки эндометриодной кисты. Может ли это быть беременность? Была на консультации у гинеколога-все осмотрела, пощупала-но на 100% уверена она и поставила беременность. Не знаю, кому верить. Фото узи прилагаю. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:18
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность не исключена. Но и ксита возможна. И при беременности тоже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова