Киста матки или беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Первый день последней менструации - 23 октября. На сегодня задержка - 8 дней. Тесты показывают 2 полосы, одна из которых слабовыраженная. Врач при осмотри УЗИ сказала, что беременности не видит, но видит большую (25 мм) кисту в матке, эндометрий толщиной 17 мм. Подскажите, что делать? Действительно ли беременности нет? Заранее, благодарю за помощь!
Теги: киста в матке или беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:57
Здравствуйте! Приведите все данные УЗИ, пожалуйста. Кроме того, сдайте кровь на ХГЧ-это достоверно ответит на вопрос о беременности