Эмоциональная лабильность

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит частая смена настроения, плаксивость. Настроение портится из-за мелочей даже моментально. Слезы до истерик. Валерьянка если и помогает, то незначительно. Хотелось бы пропить курс успокоительных, чтобы адекватно реагировать на раздражители. Это доставляет дискомфорт как мне, так и окружающим. Какое успокоительное выбрать? Подскажите пожалуйста вернуть эмоциональную стабильность. Такое подавленное состояние около полугода.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-12 21:05
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта