Элигвис курс

Спрашивает: дмитрий митин
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Целиакия. Остеопороз. Фп. хсн 2фк
Здравствуйте, моей маме 69. у ней целиакия. Остеопароз. И теперь сердце. Мерцательная аритмия. Хсн2кф. Отекли ноги. Одышка. Стали пить торасимид. Вода постепенно уходит. Назначили Эгилок 2 р. д. Элигвис 2р. д. аспаркам 3р. д. после 1т. Эгилока давление со 115/80 пульс 100 упало до 90/60 66. потом стала болеть голова. Шея. Глаза. Боимся пить. Стоит ли пить Элигвис? Или срочно в больницу? СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-22 10:43
Здравствуйте. Эликвис показан для профилактики тромбоэмболических осложнений при фибрилляции предсердий.