Элеутерокок и Джес+

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Мне назначили курс приёма элеутерокока. В рекомендациях к применению указано, что не желательно принимать его с гормональными препаратами.
Лучше приостановить приём Джес, или принимать как обычно, но учитывать что эффективность Джес будет снижена?
Теги: элеутерококк и джес, джес плюс и эутирокс, эутирокс и джес плюс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 00:48
Здравствуйте, Ирина.

Какой именно препарат Элеутерококка Вы приобрели?
У стандартного экстракта такой рекомендации по применению нет, он совместим с приёмом оральных контрацептивов.

С уважением, Надежда Сергеевна.