Электрофорез с карипаином

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия, грыжа и остеохондроз пкоп, миома матки
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сделала мрт пкоп, обнаружили грыжу и остеохандроз. Назначили лечение+ электрофорез с карипаином. Карипаин купила, пришла на физио, сказали, что нужен ещё эуфиллин. Но доктор, который может всё это выписать, в отпуске. Можно ли чем-то заменить эуфиллин? Если да, то эффект от лечения будет тот же или карипаин с эуфиллином лучше?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-28 12:13
Здравствуйте. Можно проводить электрофорез с одним карипаином, следуйте рекомендациям лечащего врача. Если доктор не назначил дополнительно эуфиллин, значит он посчитал нужным проводить процедуру только с карипаином.