Эуфилин с анальгином в вену

Спрашивает: Евгегия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, мне врач невропатолог назначил эуфилин с анальгином в вену зачем? Если у меня грыжа позвоночника и еже у меня ковер нома сосуда головного мозга и мастопотия при котором эуфилин противопоказан
Теги: смесь из эуфиллина анальгина пирацетам, эуфиллин анальгин физраствор, эуфиллин с анальгином внутривенно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:35
Здравствуйте. Иногда эуфиллин назначают с целью сосудистой терапии для улучшения кровообращения, но в вашем случае он не показан. Обратитесь повторно к доктору назначившему вам его, и попросите заменить на другое лекарство, к которому у вас нет противопоказаний.