Электрофорез с эуфиллином. Подготовка

Спрашивает: Klaipeda
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно приготовить раствор эуфиллина для электрофореза для врослого? Можно просто купить 2% раствор эуфиллина и обмочить в нем марлю, затем подключив к ней электроды? Или какой-то специальный рецепт требуется? Дело в том, что невролог назначил, а как делать - не сказал.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 21:08
У нас не делают спецыально го раствора. Просто обычный еуфилин.