Зачем выписывают электрофорез с эуфиллином

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, была у офтальмолога. У меня понизилось зрение, мне назначили электрофорез с эуфиллином. Почитала в интернете про эуфиллин, а там про применение у офтальмологов ничего и нет.Зачем его назначают?) Заранее большое спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 11:50
Если Ваше зрение понизилось из-за так называемого спазма аккомодации, то есть спазма глазных мышц, отвечающих за четкость зрения на разные расстояния, врач мог назначить электрофорез с эуфиллином со спазмолитической целью. Такие методики существуют,