При ишиасе назначили эуфеллин, это правильно

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня болит левое бедро и икроножная мышца, очень сильные боли, поставили мне диагноз ИШИАС и назначили уколы и таблетки и еще назначили эуфиллин в/в, но он вообще от других болезней. Вопрос-правильно-ли мне его назначили.
Теги: эуфиллин при ишиасе, помог ли комунибудь эуфилин при ишиасе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-30 19:52
Нет, не правильно.
-1