Остеохондроз, артроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: боли между лопатками 2 года
Здравствуйте, мне назначила врач лечение, в ихней клинике стоимость одного сеанса около 1500 рос. Руб, как мне сказали их надо 10, хотелось бы узнать правильно ли назначено лечение? И еще мне назначили блокаду, я так понимаю это что-то типо обезболивание сильной боли в позваночнике, но ведь у меня болит но не так, чтоб нельзя было терпеть, да и болит если нахожусь длительное время на ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-08 13:12
Здравствуйте, сложно судить о правильности лечения по клочку бумажки. Необходима полноценная очная консультация с осмотром и подробным опросом + данные обследований.