Кружится голова шейный остеохондроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, второй день кружится голова. Давление в норме. Голова не болит, не давит. Шума нет. Может ли кружиться голова от шейного остеохондроза? Что мне делать и как избавиться от головокружения? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 11:41
Для уточнения нужно мрт шеи и УЗИ сосудов головы, а пока начинайте принимать сермион 10 мг 3 раза в день
Ирина 2017-03-28 08:43
Мрт шейного отдела я делала в 2014. Заключение мр картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных протрузий с4-6 дисков. Ассиметрия диаметров v2 сегментов позвоночных артерий на уровне визуализации d больше s без признаков сужения. Полностью описание я вам отправлю не знаю видно вам будет? Шейный хондроз у меня давно, но никогда не беспокоило головокружения. Стоит ли мне по новой делать мрт шейного отдела?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 12:17
Если стало хуже чем три года назад, значит что-то изменилось?
Ирина 2017-03-28 12:38
Да, это так. Значит мрт по новой сделаю. Спасибо
Ирина 2017-03-28 14:41
Александр Михайлович, была сейчас у невролога. Она мне назначила максидол уколы, мидокалм и вестикап. Никаких обследований не назначила. Как вы считаете, правильное лечение она мне назначила?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 21:30
У каждого врача свои схемы лечения и без осмотра я ничего сказать не могу правильно или нет.