Боли в шейном отделе

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Вот уже на протяжении полу года меня мучают боли в шейном отделе позвоночника. Думала просто продула, и лечила согревающими мазями, в больницу не обращалась. Сейчас же ситуация усугубилась, и меня осенило что это не просто продуло шею, а остехондроз. 14,12,18 г. сходила к терапевту, которая назначила мне ренген шейного отдела, анализы, назначила уколы артрозан и дексалгин с чередованием на 10 дней. И витамин В. Боли у меня прошли, но осталось чувство дискомфорта, ощущение зажима в мышце. Чувствую что боль придет снова. А боли были очень неприятные, двигаться не могла ни в положении лежа, ни стоя. Правильное ли мне лечение назначили? На ренген снимке ничего плохого не увидели. Может Вы посоветуете как мне быть дальше.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 11:13
Здравствуйте.
Лечение было назначено правильное. Рентген малоинформативный метод обследования, желательно пройти МРТ шейного отдела позвоночника.