Препарат Сирдалуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня межпозвоночная грыжа, назначили Сирдалуд 2мг - 1 таб в обед и 1 таб на ночь. Но доктор в рецепте не указал продолжительность приема этого препарата. Полное лечение состоит из: агапурин, аэртал, ксефокам, комбилипен, пикамилон, дипроспан(однократно). Подскажите пожалуйста, сколько дней мне пить сирдалуд при этом лечении? Заранее благодарна!
Теги: сирдалуд длительность приема
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-25 14:40
Длительность курса лечения необходимо уточнять у врача, который его назначил.
-2