Электрофорез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, стоим на учете у кардиолога, наш диагноз: ВПС. мышечный ДМЖП. ООО d 3 мм. Невролог прописал электрофорез с эуфиллином на ШОП # 10. Подскажите, пожалуйста, можно ли нам с таким диагнозом делать электрофорез?
Теги: электрофорез при впс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-12 08:56
Здравствуйте. Если дмжп небольшой, то можно.
Свтелана 2018-11-02 23:25
Здравствуйте. Моей доченьки 4 месяца. Невролог назначил электрофарез. Но следующий день сделали повторно узи сердца и там нашли провисание клапана. После закрытия овального окна, которое у девочки было открыто плоть до трех месяцев. Врач-узист, сказала, что это у девочки аневризма. Можно ли делать при таком диагонозе электрофарез и массаж
Здравствуйте! Провисание клапана это пролапс, электрофорез и массаж делать можно.