Экстренный отказ от ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью ярину 6 лет, завтра операция мамопластика, сегодня пятая таблетка. Стоит ли экстренно отказаться от приёма или продолжать пить? Анастезиолог не отказал в оперативном вмешательства, однако назначил консультацию гинеколога
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-15 14:52
Здравствуйте. На проведение маммопластики и наркоза, особого влияние не будет, главное, чтоб не во время менструации. Если 5 таблетка, то только недавно прошла менструация.