Можно ли забеременеть после отказа ярины плюс?

Спрашивает: alekarasjova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня маленькая матка и чтобы ее увеличить и забеременеть мне прописал врач ярину плюс. Поможет ли препарат и есть вероятность забеременеть после прекращения приёма таблеток? А также какое время нужно их принимать, чтобы добиться положительного результата.
Теги: беременность после ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 14:29
Здравствуйте! "У меня маленькая матка"-не диагноз. Гипоплазия? Степень? Как давно обнаружена?