Можно забеременеть после отказа ярина плюс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили поликистоз яичников и назначали пить препорат ярина плюс. Я его пропила месяц. Если я сейчас прекращу его пить, какие могут быть последствия? Смогу ли я забеременеть? И на протяжении кокого времени может это произойти? Мы очень хотим ребёнка. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Для того, чтобы настроить яичник на правильный лад необходимо принимать Ярину 3-6 мес. Поле отмены препарата, несколько следующих циклов проходят с овуляцией и нужно пробовать забеременеть. С уважением, К. А.