Потеряна последняя таблетка ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Пью ярину уже 2,5 года. Потеряла последнюю таблетку из пачки. Что делать? Можно ли уйти на 7-мидневный перерыв и следующую пачку просто начать на день раньше? Необходима ли дополнительная контрацепция? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:33
Здравствуйте. Это будет считаться пропуском. У Вас были ПА в последние 7 дней?