Месячные начались на последней таблетке Ярины спустя 4 года приёма

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Ярину уже около 4х лет. Таблетки не пропускала ни разу. Месячные всегда были вовремя на 3й день после активной таблетки. Впервые они у меня начались на последней активной таблетке. Ужасно испугалась. Что это может означать? Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 22:51
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не патология.
Такое возможно при банальном стрессе, смене климата.