Ярина+ когда стоит прекратить незащищённый ПА в случае прекращения приема

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в первые принимаю Ярина+, остались две активные таблетки и 7 витаминные, можно ли заниматься незащищённым ПА, если после этого курса больше принимать не буду. (т. е. осталось принять только две активные таблетки). И когда стоит прекратить незащищенный ПА в этом случае? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 00:15
Здравствуйте. До месячных можно не предохранятся, но не более 7-ми дней.
Юлия 2018-02-03 16:55
А может ли наступить беременность, если после приёма второй витаминной таблетки был незащищённый ПА и обнаружила что наступили месячные? (т. е. во время первого дня месячных был незащищённый ПА). Стоит ли выпить таблетки экстренной контрацепции? Спасибо большое за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:14
Во время месячных, беременность наступить не может.