Экстренная контрацепция при гв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, попали с мужем в такую ситуацию- слетел презерватив, уже после того как произошло семяизвержение. Я кормлю грудью, ребенку 6 мес. Месячных после родов еще не было. Как поступить в данной ситуации? Принимать препарат экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 06:36
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию три дня либо узи и посмотрите возможно ли зачатие