Как часто можно применять средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такой вопрос: порвался презерватив, но эякуляция произошла после извлечения. После полового акта все подмыли. Месяц назад была подобная ситуация, выпили "Постинор". Что делать в этой ситуации? Можно ли выпить "Женале". Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 22:30
Здравствуйте. Можно. Только постарайтесь на будущее подобрать себе адекватную контрацепцию
Платная консультация
Алексей 2018-07-27 22:46
Еще небольшой вопрос. Когда придут месячные? После приема "Постинора" они пришли примерно через 6-7 дней. Это было где-то в начале июля. А в срок когда они идут обычно (середина июля) их нет. Нормально ли это? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 22:47
Да, это возможно на фоне приема - сбой цикла. Тест делали? На всякий случай сделайте