Экстренная ситуация в контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищенный половой акт.
Муж не уверен попали сперматозоиды внутрь или нет.
17 сентября пила эскапел.
Половой акт был на 3 день после менструации.
Какие щадящие контрацепции экстренные я могу принять чтобы не навредить сильно себе и точно исключить беременность.
Может быть регивидон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:50
Здравствуйте! Задушить препаратов нет. Даже регулон а нужной дозировке окажет одинаковое действие иначе невозможно предотвращая. Беременность. Может вам стоит подумать о белее серьёзном способе контрацепции