Вопрос об экстренной контрацепции

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Произошла такая ситуация. В ночь с субботы на воскресенье во время полового акта порвался презерватив. На следующий день (то есть в воскресенье) я выпила эскапел. А потом в ночь с понедельника на вторник произошла такая же ситуация, вероятно, что сперма снова попала внутрь. Подскажите, что делать. Возможно ли принятие еще одной экстренной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Милена 2021-12-21 10:57
А что же тогда делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 11:55
Ничего. Таблетка еще работает
Платная консультация
Милена 2021-12-21 11:58
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 15:09
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)