Возможно ли забеременеть, если вошёл только раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит одна ситуация, я не знаю свой цикл, но до месячных ещё неделя. Произошёл такой инцидент, что мы с парнем ласкали друг друга, а потом он вошёл в меня только головкой и сразу вытащил. До этого он чуть не кончил, но воздержался, в меня соответственно тоже не кончал. Но спустя 2-3 часа после этого я приняла душ и тщательно все вымала. Какова вероятность забеременеть и есть ли смысл покупать Экстренную контрацепцую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 08:19
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Анна 2020-11-05 08:30
Спасибо вам за ответ, но есть ли смысл покупать экстренную контрацепцую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 08:45
Не вижу в этом необходимости.