Можно ли забеременеть в такой ситуации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть, если был защищённый ПА 31 октября, заметили, что презерватив порвался и сразу прекратили, парень не кончал. За день до этого принимали таблетку экстренной контрацепции. Месячные были с 25 по 29 октября, цикл длится 21 день. Месячные должны были начаться ещё вчера (21 ноября), может ли быть, что месячные задерживаются из-за таблетки? Большое спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 18:41
Добрый день. Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть из за приёма средств экстренной контрацепции