Не могу забеременеть, прием экстренной контрацепции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите какие причины могут быть - я не могу забеременеть. Начала жить половой жизнью 1,5 года назад с мужем и он же первый, скажите могут ли быть причиной того что не могу забеременеть потому что я пила несколько раз таблетки экстренной контрацепции? Месячные идут регулярно!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-30 13:35
Причин на самом деле очень много. Прежде всего сделайте анализы для исключения инфекций, дальше сдайте гормоны, а муж спермограмму. Дальнейшее обследование будет зависеть от результатов.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:45
Приходите обследование.