Экстасистолия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбоцитоз, хронические заболевания ЖКТ, вторичный гиперпаратиреоз
Здравствуйте, в 40 лет была оперирована на сердце по поводу пароксизмальной тахикардии. В последующие 12 лет таблеток никаких не пила, раз в год обследовалась у кардиолога. В 2016 году после стресса началась экстрасистолия 5000 экстрасистол в сутки. После лечения все прошло и не беспокоило меня до конца 2019 года. В конце предыдущего года был перегруз на работе и эмоциональный стресс. Сейчас стали беспокоить одиночные, парные экстрасистолы, кордароном в таблетках не снимаются. Больше наблюдаются в движении. В покое чувствую себя нормально. Усталости, слабости, потери сознания не было. Но все же они меня пугают. До конца праздников далеко. Как себе помочь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Можете попробовать курс адрено блокатора Беталок 25 мг, если нет противопоказаний. Не более 2х недель