Эко с дя после 45лет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, было эко с дя в 47лет в первом свежем была бхб хгч31 на 12день переноса, дальше криоперенос хгч на 12 день 530 но выкидыш на 20 день переноса. Скажите пожалуйста могут у эмбрионов быть генетические отклонения ведь донор молодая и делали эко+икси, что теперь и в третьем переносе млжет быть такое остались замороженные, что теперь можно предпринять, и второй вопрос в моем случае когда и сколько начать пить фолиевую кислоту, вы многим советуете а то мне только после переноса назначают в день по одной таблетке, заранее спасибо за ответы.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-11 21:27
Здравствуйте,
1. вероятность ХА есть всегда
2. есть и много других причин неудач
3. фолиевая кислота не способна навредить, начинайте пить когда угодно.