ЭКО, эндометрий

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте, Елена Викторовна. В марте проходила процедуру Эко. Была стимуляция суперовуляция, подсадка эндометрий 9,1 к сожалению беременность не наступила, принимала Прогинову 1т*2рв день, утрожестаж 200*3раза в день, клексан 0,3*1р в день, тромбоасс 50мг 1р в день. Ангиовит1т 2 раза в день и метипред 1т в день,6 апреля препараты отменили, на 8 апреля началась менструация. С 3 дня м. ц фемоден. Сделала Узи на 7 день эндометрий 2,4, скажите возможно, что эндометрий тонкий из за препаратов? 2. необходимо ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-14 12:21
Здравствуйте. Вам показан мониторинг толщины эндометрия в течении цикла. Пока рано делать выводы
Платная консультация
Юлия 2019-04-14 12:54
Спасибо.