Тонкий эндометрий и Эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня было две неудачных попытки эко. Перед второй попыткой принимала 3 месяца фемостон 2/10. Сейчас 20 день цикла после эко эндометрий 6мм. В следующем цикле назначили биопсию эндометрия на 20-22 день. Пока из лекарств принимаю только достинекс. Можно ли сейчас попить шалфей для эндометрия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вы уверены что он поможет то можно, у меня нет данных о его эффективности