Экг. Снижен вольтаж

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

Первый раз увидела в экг запись "Вольтаж: снижен". Подскажите, пожалуйста, мнительному человеку, на это стоит обращать внимание? Слежу за сердцем, так сказать, по причине периодических подъемов давления до 160 на 100 (но это вне дома). Дома обычно 110 на 70. Стараюсь мерить каждый день. Принимаю Крестор 10 на фоне повышенного холестерина и стеноза сонной артерии до 15%.

Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

5 ответов

NataliP 2019-12-02 19:32
Елена Александровна, бальзам на сердце! Благодарю!
Пожалуйста. Колебания давления от нагрузки в течение дня возможны.
NataliP 2019-12-02 19:45
Спасибо еще раз!