Снижение вольтажа во всех отведениях

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я делала экг в августе, в заключении было указано, что отклонение ЭОС вправо, снижение вольтажа во всех отведениях(P=120, QRS=82, PQ=150, QT=372), сделала узи сердца, там вроде бы все в норме(как сказал врач узи). Только я не поняла сердце у меня в норме и через какое время нужно сделать повторное ЭКГ и узи?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к по узи у вас норма, то переживать и наблюдаться не стоит, значит по ЭКГ это прото ваша индивидуальная особенность