Снижен вольтаж
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько все плохо, по ЭКГ у мальчика все время пишут вольтаж снижен Эос резко отклонение вправо блокада задней ветви лнпг, s-тип ЭКГ (индивидуальная особенность) поворот верхушкой кзади насколько все плохо? В положении лёжа пульс 60-70 иногда при прослушивании фонендоскопом слышны паузы между ударами. УЗИ прошли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

11 ответов
Здравствуйте Татьяна я бы не сказала что вольтаж снижен, а тем более узи сердца в норме, если есть какие то паузы то лучше сделать холтер